Comprar por categorías

Transceptor de fibra multimodo de Rápido Ethernet Ship Time Tiempo de entrega: 1~3 Días

Precio mayorista: $10.22
Caja de 20 Unidades: $208.40 $200.40
Comprar en la aplicación

Escanee el código del producto para comprarlo directamente.

Sigue los pasos a continuación:

1.Vaya a Google y Apple Marketplace para descargar e instalar aplicaciones

2.Abra la aplicación SUNSKY y escanee el código QR izquierdo

Aplicación gratuita SUNSKY
   ≥ 1 unidad $10.42  
   ≥ 2 Unidades $10.32  
   ≥ 1/4 caja $10.22  
   ≥ 1/2 caja $10.12  
   ≥ 1 caja $10.02  
   ≥ 4 Caja(s) $9.91  
   ≥ 10 Caja(s) $9.81  
Opciones:  
Comprar a granel
Añadir al carrito
Comprar ahora
País / Región:
Costo de envío:   de
Más métodos
Portador Costo de envío Tiempo de transportar
Avatar
Gerente de ventas: Ms. Kyra
+86-18711960016
Siempre nos esforzamos por proporcionar precios bajos y buena calidad, y prometemos protección de precio y servicio de devolución y cambio.
Verificar las cláusulas de posventa.
S-PC-2006
  • S-PC-2006
  • S-PC-2006
  • S-PC-2006
  • S-PC-2006
  • S-PC-2006
  • S-PC-2006
  • S-PC-2006
Artículo #: S-PC-2006

Productos Destacados

Ordenador y Redes

Visto Recientemente

Descripción

specification:

1. Fiber Type: single-mode

2. Condition: New in Box - Includes Power Cord and Manual

3. Operating standards: IEEE802.3u, 10/100Base-TX and 100Base-FX

4. MAC address table: 1K

Connector:

1. UTP: RJ-45 10/100Mbps;

2. Fiber: SC 100Mbps

Cable:

1. UTP: Cat. 5 UTP (the max distance up to 100m)

2. Fiber (single mode): 50/125, 62.5/125 m(the max distance up to 2km or 5km)

Flow Control

1. Full Duplex: Supporting standard IEEE802.3x

2. Half Duplex: Backpressure

3. LED: Power, FX FDX, FX Link/Act, TX 100, TX FDX, TX Link/Act.

4. Power: AC 110V-240V to DC 5V; DC 48V to DC 5V.

5. Ambient Temperature: 0 - 70 degree

6. Humidity: 5% - 90%

Dimensions:

1. Internal power: 30×110×140mm

2. External power: 26×70×93mm
Especificación:
Peso del paquete
Peso de un paquete 0.46kgs / 1.01lb
Cantidad por cartón 20
Peso de cartón 8.70kgs / 19.18lb
Tamaño de cartón 48cm * 27cm * 30cm / 18.9inch * 10.63inch * 11.81inch
Ranking de los más vendidos
#2909 En categoría: Ordenador y Redes
#113 En categoría: Ordenador y Redes »  Optical Series
#6 En categoría: Ordenador y Redes »  Optical Series »  Receptor de fibra
OEM are Welcome! we can print customer's artwork and logo


Opiniones

Grado de Alabanza
5 estrellas
4-5 estrellas:
100%
3 estrellas:
0%
1-2 estrellas:
0%
El cliente que compre el producto y escriba comentario de alta calidad puede obtener 10 SUNSKY Puntos ($0.20).
Tienes la oportunidad de obtener 30 SUNSKY Puntos ($0.60)!
Mo****oey
from GUELPH
Canada
  Order #: 1411115735  
09/28/2015 12:02
Mo****oey
from Canada
 
12/27/2014 12:41
SUNSKY: Dear Friend, thanks so much for your support. Hope you have a nice shopping experience in our store.
respondido de Joan


Métodos de envío

Para enumerar todos los costos de envío de diferentes operadores, seleccione la cantidad y su país, y luego presione [Calc].
País / Región:

Comprador recomendado


Mensaje

Precio coincidente
Artículo #:
* URL donde se vende por menos:
Observación / Detalles:
Informe de error
Artículo #:
URL de error:
* Tipo de error:
Descripción:
Imagen de error:
(gif/jpg/png, 500KB max)
 
 
Aviso de suscripción

Artículo #:
Por favor, deje su correo electrónico y su nombre, le enviaremos un correo electrónico y un mensaje tan pronto como este artículo esté en stock.
* Tu correo electrónico:
Tu nombre:
* Cantidad:
[$10.22] Transceptor de fibra multimodo de Rápido Ethernet
5 fuera de 5 basándose en 2 valoraciones de los usuarios